Новый беспроводной считыватель HF RFID-меток и матричный фотосканер компании CipherLab

Главная / Новости / Новый беспроводной считыватель HF RFID-меток и матричный фотосканер компании CipherLab
21.07.2012

CipherLAB, мировой лидер в области разработки, производства и продвижения оборудования для автоматической идентификации и сбора данных, продемонстрировала последние разработки в области сканеров штрихкода и терминалов сбора данных на выставке RFID Journal Live! 2012, которая проходила с 3 по 5 апреля в Орландо, штат Флорида, США. CipherLAB представила новую модель ручного беспроводного считывателя RFID-меток – 1861 (см. картинку). Он создан для удовлетворения растущего спроса на приложения для считывания высокочастотных RFID-меток для складских операций, логистики, производства, здравоохранения и розничной торговли.

Это новое периферийное устройство может использоваться как дополнение к ТСД серий CipherLAB 8400 или 9600, так и к другим мобильным компьютерам с функцией блютус. Это позволит, помимо традиционного декодирования штрихкодов, также считывать или записывать высокочастотные RFID-метки. Данное устройство можно подключить к планшетному ПК, ноутбуку или настольному компьютеру, поддерживающих ОС Windows Mobile, Android или iOS.

Коэффициент защиты от пыли и влаги составляет IP 64. Устройство выдерживает многократные падения на бетонную поверхность с высоты до  1,5 метров включительно. Максимальная дальность считывания составляет 1 м; записи - 0,5 м.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК