Технология подтверждения успешного считывания Datalogic Green Spot

Главная / Новости / Технология подтверждения успешного считывания Datalogic Green Spot
12.08.2012

Запатентованная система подтверждения считывания “Datalogic Green Spot” с индикатором точного считывания способствует улучшению обратной связи с пользователем. Она проецирует зеленый световой сигнал непосредственно на считанный код. Данное визуальное подтверждение прекрасно подходит для применения в режиме тихого считывания или в слишком шумной окружающей обстановке, которая не позволяет услышать звуковой сигнал.

 Система подтверждения считывания Green Spot также эффективна при выявлении единственного кода из группы кодов или считывании единственного кода в области считывания. Когда сканеры используются в автоматическом режиме на подставке, система Green Spot остается включенной и может работать в качестве системы наведения на код для быстрого и интуитивного считывания.

 В сфере здравоохранения технология подтверждения считывания Datalogic Green Spot может быть использована для положительного сопоставления пациентов с соответствующими медицинскими картами и планами лечения. Сначала сканируется штрихкод на медицинской карте, затем штрихкод с браслета пациента. Если последний код соответствует первому, то красная сканирующая линия меняется на зелёную окружность (Green Spot). Для медицинского персонала это является подтверждением того, что конкретному больному соответствует конкретная медицинская карта или план лечения. Это простое и удобное решение практичски не требует обучения пользователей, автоматизирует ручной ввод данных и обеспечивает высочайшую гарантию безопасности пациентов.

 Технология используется в следующих сканерах:

   - QuickScan Lite QW2100;

   - QuickScan I QD2100;

   - Сканеры серии Gryphon (4100 и 4400);

   - Magellan 1100i; 

   - В промышленных сканерах серий PowerScan  7100 и 8000 используется технология 3 Green Lights. Она служит подтверждением успешного считывания путём проецирования зелёного светового пятна на считываемый код (Green Spot) и отображения двух световых индикаторов на корпусе для всестороннего обзора успешного распознавания.

 А также в терминалах сбора данных:

   - Memor;

   - ТСД серии Skorpio;

   - Elf;

   - Falcon X3;

   - Kyman.

 

адрес страницы: http://www.scancity.ru/news/industrial/sel/93/

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК