Новинка рынка - записывающие DVR камеры видеонаблюдения!

Главная / Новости / Новинка рынка - записывающие DVR камеры видеонаблюдения!
10.11.2012

Стоит заметить, что камеры для видеонаблюдения все активнее ведут «наступление» на окружающую действительность, контролируя каждый ее уголок. Еще один шаг в продвижении вперед – камеры с функцией DVR.

Это высокофункциональные видеоустройства, которые можно использовать отдельно или включать в общую систему наблюдения. Для этого их достаточно подсоединить к плате видеозахвата или видеорегистратору, которые будут выступать в роли приемника и обработчика потока сигнала с камеры.

Большинство из них обеспечены встроенным модулем, поэтому могут фиксировать материал даже самостоятельно. Подобный функционал намного расширяет представление о видеокамерах наблюдения и позволяет применять их в различных условиях. В качестве автономного устройства это приспособление превосходно подходит для ведения записей видео в любых небольших помещениях – комнатах, кабинетах, холлах, коридорах.

В наш интернет-магазин поступил ряд моделей из этой серии. Так, у нас можно сделать заказ и приобрести DVR-камеры наблюдения Proline PR-S88 USB, Proline PR-S81 AV, Proline PR-S83 AV и Proline PR-S82 USB.

Первые два варианта из перечисленных – с креплением на кронштейне, белого цвета, с микрофоном и инфракрасной подсветкой. Это означает, что они прекрасно «ориентируются» при минимуме света и ведут четкую запись голоса. Основная разница между ними состоит в аналоговом интерфейсе: у Proline PR-S81 AV он BNC, у Proline PR-S88 USB, соответственно, USB. Обе видеокамеры обеспечены креплением к потолку и стене.

Вторые два варианта – устройства черного цвета купольного типа, с недвижимой основой и поворотным глазом. Они более неприметны в небольших складах, подвалах и любых других затемненных помещениях. Обеспечены ИК-подсветкой и микрофоном. Модель Proline PR-S83 AV поддерживает интерфейс BNC, Proline PR-S82 – USB.

Все предложенные варианты оснащены объемом памяти до 16Гб, расширением в 640х480 ед., картой MicroSD и форматом сжатия 3gp. Их ценовой диапазон колеблется от 1350 р. до 1750 р. за единицу техники.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК