ПРИНТЕРЫ DATAMAX-O'NEIL ТЕПЕРЬ УКОМПЛЕКТОВАНЫ ПРОГРАММОЙ NICELABEL ДЛЯ ПЕЧАТИ ЭТИКЕТОК

Главная / Новости / ПРИНТЕРЫ DATAMAX-O'NEIL ТЕПЕРЬ УКОМПЛЕКТОВАНЫ ПРОГРАММОЙ NICELABEL ДЛЯ ПЕЧАТИ ЭТИКЕТОК
10.02.2013

Термо- и термотрансферные принтеры этикеток Datamax-O’neil давно и прочно вошли в производственные процессы большого числа торговых, производственных и логистических предприятий России. Они хорошо известны, узнаваемы и весьма востребованы.

Как на любом устройстве печати, на принтере Datamax можно печатать этикетки с помощью драйверов из любого стандартного Windows приложения (Word, Excel и проч.). Такие драйверы входят в стандартный комплект поставки всех моделей принтеров Datamax-O’neil.

Однако, гораздо удобнее разрабатывать дизайн этикетки в специализированных приложениях. Работа в них интуитивно понятна, а процессы “внедрения” в этикетку штрих-кода, картинки или текста занимают считанные минуты. NiceLabel - это одна из самых популярных на сегодняшний день программ для разработки дизайна и печати этикеток. Продукт создан компанией EuroPlus и выпускается в виде различных версий отличающихся друг от друга своими возможностями и масштабами.

Для того, чтобы снабдить принтеры Datamax-O’neil удобным и простым механизмом создания и печати этикеток, специалисты компании Гексагон провели переговоры с EuroPlus, результатом которых стал выпуск совершенно бесплатной ограниченной версии программного обеспечения NiceLabel (NiceLabel Start Edition) для принтеров Datamax-O’neil. Программный продукт NiceLabel Start Edition сможет получить каждый обладатель принтера Datamax-O’neil, после прохождения несложной процедуры регистрации.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК