DATAMAX-O’NEIL приобрёл бизнес-направление термопринтеров компании SOURCE TECHNOLOGIES

Главная / Новости / DATAMAX-O’NEIL приобрёл бизнес-направление термопринтеров компании SOURCE TECHNOLOGIES
23.06.2013

Это приобретение является частью долгосрочной стратегии расширения компании, направленной на увеличение присутствия и укрепление позиций на мировом рынке Auto ID

Datamax-O’Neil, международный поставщик разнообразных принтеров для печати чеков и этикеток, купил активы направления термопринтеров компании Source Technologies, ведущего производителя специализированных решений печати. 

«Добавление новых продуктов в нашу и так достаточно сильную линию стационарных принтеров позволит нам и нашим партнерам по всему миру приобрести дополнительные конкурентные преимущества в канале и занять большую долю рынка», - прокомментировал сделку Paul Sindoni, президент Datamax-O’Neil. «Это приобретение - еще один шаг в нашей стратегии позиционирования себя в качестве технологического лидера рынка, и он четко отражает нашу неизменную приверженность росту и усилению позиций как в отрасли, так и в профессиональном сообществе.»

Направление термопринтеров Source Technologies будет полностью интегрировано в структуру компании в течение двух месяцев, все оборудование будет промаркировано под брендом Datamax-O’Neil. Команда инженеров Source Technologies, базирующаяся во Флориде переедет в офис Datamax-O’Neil в Орландо. 

Высокотехнологичные принтеры Source Technologies стали результатом трех лет интенсивных исследований и разработок с привлечением значительных инвестиций компании, было получено 12 патентов. Во всех принтерах Source Technologies серии Performance используется стандартный язык PCL5e, что исключает возникновение проблем несоответствия языков при внедрении принтеров. Принтеры просты в использовании, отличаются высокой надежностью, производительностью и доступной ценой.

О компании Datamax-O’Neil
Datamax-O’Neil – надежный мировой поставщик решений для стационарной и мобильной печати чеков и этикеток. Компания является подразделением Dover Group     в сегменте автоматической идентификации и представляет специализированные принтеры для печати штрих-кода. Продукцию компании Datamax используют более чем в 100 странах мира в различных отраслях, включая промышленность, розничную торговлю, здравоохранение и производство билетов. Головной офис компании находится в Орландо (штат Флорида, США), ключевые производственные площадки – также в США и на территории Франции, а широкая сеть отделов продаж и технической поддержки консультирует клиентов по всему миру.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК