Производство и персонализация пластиковых карт EASY CARD

Главная / Новости / Производство и персонализация пластиковых карт EASY CARD
01.09.2013

Мы значительно пополнили ассортимент решений для производства и персонализации пластиковых карт продукцией EASY CARD , а также теперь у нас в продаже линейка карт-принтеров SMART (Южная Корея). Для того, чтобы работа сотрудников финансово-торговых организаций была упрощена, нужно специальное оборудование для обработки пластиковых карт. Благодаря этим  устройствам можно изготовить и персонолизировать дисконтную, клубную, банковскую карту, пропуск или визитку в нужном количестве и в нужное время. Быстро и четко подсчитать количество пластиковых карт различных видов, которые находятся на данный момент под отчетом у того или иного сотрудника. С таким оборудованием сотрудники будут уделять больше времени выполнению своих непосредственных обязанностей и тратить значительно меньше времени на обработку и персонализацию пластиковых карт. Счётчики пластиковых карт, эмбоссеры, прессы для горячего тиснения, пресс-ламинаторы, вырубщики карт теперь можно приобрести у нас по выгодной цене.

Если вы присматриваетесь к оборудованию для производства пластиковых карт, то мы предлагаем к просмотру этот видеоролик. В нем освещается самая популярная технология среднетиражного производства пластиковых карт под названием Easy Card. Показан каждый этап технологии, подробно рассказывается и о нужном оборудовании.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК