Итальянские клипсаторы ComiPak

Главная / Новости / Итальянские клипсаторы ComiPak
09.01.2016

C 2016 года мы стали дистрибьюторами и партнёрами наших итальянских друзей из COMI PAK. Компания COMI PAK ENGINEERING S.R.L. из Италии является лидером в производстве автоматических и ручных машин для закрытия пакетов с продуктами (хлебо-булочные, кондитерские изделия и другие пищевые и непищевые продукты) посредством клипа или твиста.

Компания работает более 20-ти лет, полностью удовлетворяя все требования Клиентов и предоставляя персонализированные решения.

Гамма наших машин включает в себя ручные, полу-автоматические и автоматические машины, спроектированные для возможности совмещения с различными упаковочными линиями.

Располагаем так же большим выбором расходных материалов (Twistband / Clipband/ Рулон алюминиевый клип) на нашем складе. Предоставляем своевременное и эффективное Тех. обслуживание и поставку зап.частей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК