Электромонтажное оборудование Partex

Главная / Новости / Электромонтажное оборудование Partex
31.01.2017

Компания Торг-Логистика с 2016 года являетя официальным дилером компании Партекс Маркинг Системс в России - мы представляем полный ассортимент оборудования и расходных материалов.

"Компания Partex в течение 65 лет содействует решению проблем надлежащей маркировки проводов, кабелей и электрических компонентов.

Благодаря весьма широкому ассортименту продукции и блестящим решениям маркеры Partex находят применение не только в отрасли электрической энергии.

Использование специальных материалов для производства, таких как безгалогенный ПВХ, полиэстеровая пленка или кислотостойкая сталь, позволяет применять наши маркеры во многих отраслях промышленности.

Маркеры Partex применяются, в т.ч., в энергетическом, автомобильном, железнодорожном секторах, зданиях общего пользования, горнодобывающем оборудовании и везде, где провод, кабель и арматура должны быть долгосрочно маркированы.

Благодаря нашему опыту и большой гибкости как в производстве, так и в организации, мы быстро и эффективно адаптируем нашу продукцию к нуждам и требованиям индивидуального клиента."

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК