Новые возможности внедрения для Gryphon: в России введён больничный лист со штрихкодом

Главная / Новости / Новые возможности внедрения для Gryphon: в России введён больничный лист со штрихкодом
09.08.2011

С 1 июля 2011 года в отделениях Фонда социального страхования России выдается новый образец листка нетрудоспособности с повышенным уровнем защиты и штрихкодом.
Новый больничный лист содержит больше информации о пациенте, а благодаря штрихкодам он может обрабатываться полностью автоматически.

В линейном коде содержатся сведения о причине нетрудоспособности, отметки о нарушении режима больного, родственная связь и другая необходимая информация. В левом верхнем углу больничного листка находится поле для двумерного кода, предоставляющего возможность дублирования информации. Эти нововведения сокращают время на обработку информации и исключают возможность искажения данных.

Данные новшества в сфере российского здравоохранения предоставляют огромные возможности для внедрения устройств Datalogic Scanning в системы русских медицинских учреждений. Прежде всего, это касается серии сканеров Gryphon 4000-HC, разработанных специально для области здравоохранения и с успехом установленных в медицинских центрах по всему миру. Сканеры этой серии оснащены корпусами, подготовленными к обработке дезинфицирующими веществами, и снабжены противомикробными добавками SANITIZED, цель которых - выдерживать ежедневную очистку с помощью дезинфицирующих растворов. Устройства серии Gryphon обеспечивают всенаправленное считывание как линейных 1D, так и двухмерных 2D кодов и представлены в широчайшем ассортименте моделей и радиотехнических возможностей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК