Новый терминал сбора данных Opticon DCL-1531

Главная / Новости / Новый терминал сбора данных Opticon DCL-1531
09.08.2011

Пополнилась линейка терминалов сбора данных Opticon и представляет модель Opticon DCL-1531.

Архитектура и принцип работы новинки идентичны принципу работы терминала OPL-9728. Но в отличие от предыдущих моделей Opticon DCL-1531 работает от 2-х AAA-батареек или аккумуляторов. Передача данных осуществляется не посредством коммуникационной подставки, как в более ранних моделях, а при помощи mini USB интерфейса.

Все необходимое для начала работы терминала уже внутри. Комплект поставки состоит из терминала, 2-х AAA-батареек, mini USB кабеля.

Программное обеспечение для данного терминала — Mobile Logistics — уже предустановлено в терминале, и вам не придется тратить свое время и время клиента на написание и установку собственных приложений для этого терминала. Полная информация по функционалу предустановленного программного обеспечения находится в руководстве пользователя.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК