Лазерный сканер терминала Proton PMС-1100: быстрота и точность сканирования!

Главная / Новости / Лазерный сканер терминала Proton PMС-1100: быстрота и точность сканирования!
13.11.2011

10.11.2011
Мы продолжаем серию заметок о терминалах сбора данных Proton PMC-1100. В этот раз речь пойдет об уникальном полупроводниковом лазерном сканере.

В терминале Proton PMC-1100 важной особенностью является инновация от всемирно известной компании Motorola Symbol - полупроводниковый лазерный сканер. Он обладает повышенной чувствительностью, что гарантирует быстрое обнаружение и считывание штрих-кода, при любом его качестве, будь он только что отпечатан или сильно потерт.

Сканер терминала сбора данных Proton PMC-1100 обеспечавает 100 считываний штрих-кода в секунду, что позволяет ускорить работу оператора в условиях большого потока продукции.

Разрешение сканера - 0,127 мм, что делает его работу высокоточной. Для большего удобства сканирования в терминале используется яркая LED подсветка.

В какой бы сфере ни применялся универсальный терминал сбора данных Proton PMC-1100, его точность, скорость, а также безотказность сканирования будет оценена по достоинству.





 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК