Casio DT-X8 – самый надежный терминал для сложных условий склада

Главная / Новости / Casio DT-X8 – самый надежный терминал для сложных условий склада
13.11.2011

Этой статьей мы завершаем серию заметок, посвященных терминалу сбора данных Casio DT-X8.

Casio DT-X8 - это самый надежный терминал сбора данных с точки зрения ударопрочности и защищенности от внешних воздействий. Его основное достоинство - улучшенный в 2 раза показатель ударопрочности, по сравнению с ближайшими конкурентами! Кроме того, Casio DT-X8 отличается легким весом -280 гр., удобной клавиатурой, и, самое главное, в базовой комплектации терминала есть полный необходимый набор аксессуаров для начала работы, что является большой редкостью. К комплектам большинства предыдущих моделей необходимо было заказывать аккумулятор, зарядку и т.д.

Ключевые особенности терминала Casio DT-X8:

  • ударопрочность гарантирует сохранность терминала даже при падении с высоты 3 метра на бетонный пол,
  • энергоэффективность поможет продлить срок работы терминала без подзарядки аккумулятора,
  • новейшие технологии, использованные при разработке Casio DT-X8, предоставят все существующие возможности при работе с терминалом сбора данных.


Терминал сбора данных Casio DT-X8 самый подходящий терминал для использования на складе, в производственном цеху или в магазине формата «Сделай сам».

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК