Принтеры этикеток TSC способны печатать с оттенками серого

Главная / Новости / Принтеры этикеток TSC способны печатать с оттенками серого
31.03.2012

Принтеры штрих-кодов TSC способны печатать с оттенками серого

На конференции BlueStar Vartech, прошедшей в этом году в Майами, компания TSC продемонстрировала новую разработку в технологии прямой термопечати - прямую термопечать с оттенками серого цвета.

Новая технология доступна во всей линейке термопринтеров этикеток марки TSC, включая TDP-247, TDP-225 и TDP-225W. И важность данной технологии трудно переоценить, ведь ранее для получения сходного результата клиентам необходимо было подготовить специальный файл в формате .PCX. Но и в этом случае на готовой этикете появлялась пикселизация градиентных изображений.

Теперь ситуация изменена в корне, ведь возможность печать с учётом градиента серого цвета значительно повышает качество готовых этикеток, ведь термопринтеры этикеток с качеством печати 203 dpi и градиентной печатью сравнимы по качеству с 1200 dpi печатью.

Печать с градиентом серого цвета на текущий момент доступна в программе Bartender Professional от компании Seagull Scientific: достаточно просто поместить на этикетку нужную вам картинку в формате jpeg.

На конференции TSC продемонстрировала возможности технологии, особенно интересной для сфер печати бэйджей, пропусков, браслетов с таких сферах как выставки, идентификация пациентов в больницах и т.п.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК