"ЭЛВЕС МИКРО-К" – теперь и платежный терминал

Главная / Новости / "ЭЛВЕС МИКРО-К" – теперь и платежный терминал
11.04.2012

"ЭЛВЕС МИКРО-К" – теперь и платежный терминал

Впервые в России появилась «законная» касса с возможностью приема платежей. Самая популярная и распространенная автономная контрольно-кассовая машина "ЭЛВЕС МИКРО-К" получила возможность принимать денежные средства в пользу сотовых операторов, Интернет-провайдеров, а так же проводить коммунальные платежи. Такая модификация "ЭЛВЕС МИКРО-К" называется "ШТРИХ-MobilePAY" фискальный. По сути, это совмещённые в одном устройстве полноценная автономная кассовая машина, внесенная в Государственный реестр контрольно-кассовой техники (со всеми необходимыми для постановки на учёт документами и наклейками), и мобильный платёжный терминал.

Касса является полностью автономной и работает от встроенной аккумуляторной Li-Ion батареи, что позволяет в течение продолжительного времени работать там, где отсутствует подключение к электрической сети. Данные о приёме платежей передаются в центр обработки информации при помощи GPRS-модема. При этом модем находится вне защищенной фискальной части аппарата, в отдельном отсеке, вскрытие которого не нарушает пломбы и голограммы, поэтому полное название изделия звучит так: «ЭЛВЕС-МИКРО-К»эталонная версия 2 с внешним модемом».

Подключиться к любой существующей платежной системе можно, установив специальное программное обеспечение.

По материалам www.shtrih-m.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК