Новые водостойкие браслеты Z-Band Fun и Z-Band Splash

Главная / Статьи / Статьи по теме "Расходка" / Новые водостойкие браслеты Z-Band Fun и Z-Band Splash

Компания Zebra Technologies объявила о выпуске новых браслетов Z-Band Fun и Z-Band Splash.

Принтер Zebra HC100Браслеты Z-Band Fun можно обозначить как эконом вариант, рассчитанный на ношение в течение одного дня - на концертных мероприятиях, в парках.

А браслеты Z-Band Splash предназначены для мероприятий предусматривающих вероятность контакта с водой, например в аквапарках.

Эти браслеты являются более стойкими и рассчитаны на несколько дней ношения. Браслеты Z-Band Splash надежно защищены от воздействия воды, они красочно оформлены и предлагают надежную фиксацию. Они не просто удобны в применении, но и превосходно выполняют свою задачу, помогая ускорить процессы идентификации людей и избежать подделок. Печать штрихкода позволяет проводить безналичные платежи и собирать информацию, необходимую для повышения уровня обслуживания клиентов.

Эти браслеты предусмотрены для использования с различными моделями принтеров Zebra, включая HC100 и настольные системы печати штрих кода - браслеты можно немедленно распечатывать в любом удобном месте, полагаясь на их долговечность независимо от условий применения.

Модель HC100 сочетает в себе легко заменимый картридж, а расходная лента для этого принтера содержит специальные анти-микробное покрытие, которое прекрасно подходит для работы в медицинских условия.
Помимо основной своей области применения - медицины и здравоохранения использование одноразовых браслетов получило широкое распространение и в других решениях: развлекательных комплексах, аквапарках и ночных клубах, в качестве ID-пропусков, а также на предприятиях, в качестве гостевых пропусков и пр.

Кроме того, HC100 имеет возможность подключения к компьютеру по интерфейсу RS-232, ZebraNet 10/100 Ethernet связи.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК