Принтер билетный

Главная / Каталог / Маркировка / Принтер билетный

Термобилеты широко используются в современных кинотеатрах, клубах, музеях, концертных залах и других местах проведения досуга. Печать термобилетов производится на специальном материале – термокартоне. Во многих типографиях установлен принтер для печати билетов. На бланке отпечатывается не только необходимая информация. Принтер билетов способен отображать красочный орнамент и цветные изображения. Билетный принтер может использоваться непосредственно на месте, поэтому многие заведения приобретают такие устройства. Управление и настройка параметров принтера не составляет труда. Благодаря автоматической загрузке, высокой производительности и скорости печати сокращаются затраты времени.

 от до

Нашей компанией Торг-Логистика представлены лучшие браслетные принтеры.  Если вас интересует товар, которого вы не нашли на нашем сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону и мы подберём для Вас аналогичный товар. Также, если вы находитесь в другом регионе, мы доставим ваш заказ любым удобным для вас способом.

Сортировать по: Цене   Названию
Всего: 3
(0 отзывов)
Код: 00011613351
Принтер CL-S400DT обеспечивает простую, экономичную, высококачественную печать этикеток на различных носителях, что делает его удобным для печати посадочных талонов, бирок, билетов на концерты и фестивали. Между тем, соответствие CL-S400DT международному стандарту ENERGY STAR® гарантирует, что процесс печати у Вас всегда будет энергоэффективным и экологичным.
(0 отзывов)
Код: 00000856622
Термопринтер Datamax ST-3210 - это на 100% профессиональное изделие. Металлический корпус, помимо обеспечения механической прочности и устойчивости к воздействиям агрессивной внешней среды, гарантирует сохранность билетов, которые зачастую являются документами строгой отчетности. Крышка принтера запирается на замок. Высокая жесткость металлического шасси служит залогом стабильно высокого качества печати на протяжении всего срока эксплуатации принтера.
(0 отзывов)
Код: 00000870868
Принтеры серии 2100 имеют два варианта конфигураций, а также дополнительных приспособлений:
Zebra 2110 - с коммуникационным портом RS232
Zebra 2130 - с коммуникационным портом USB
Всего: 3
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК