График работы: |
||
Пн-Чт 9.30-18.00 |
Без перерыва |
(343) 229-00-89
icq: 480-976-773
8 800 201 46 97 (Звонок по России бесплатный)
Фото | Название | Код | Описание | Цена | |
---|---|---|---|---|---|
Чеквейеры (контрольные весы) – системы динамического взвешивания | 00000984438 | Система контрольного взвешивания в динамике применяется для контроля, отбраковки, снижение брака и сортировки выпускаемой продукции по весу на автоматических линиях пищевой и не пищевой промышленности. |
396 000 руб. | Заказать Отложить |
Современный электронный чеквейер конвейерного типа широко применяется на пищеперерабатывающем производстве для точного и беспрерывного контроля веса расфасованного на линии товара.
Подобное технологическое весовое оборудование обладает достаточно точной системой измерения веса, что в сочетании с цифровой автоматикой позволяет в динамике выбраковывать несоответствующую заданным параметрам упаковку с конвейера.
Представленные в ассортименте компании «Торг-Логистика» чеквейеры для пищевой промышленности произведены в полном соответствии с передовыми технологиями линейного производственного и фасовочного оборудования согласно требованиям российских стандартов. Среди других не менее важных преимуществ нашего контрольно-конвейерного оборудования:
Кроме того, наши привлекательные цены позволяют выгодно купить современные высокоточные системы динамического взвешивания большинству производственных предприятий в Екатеринбурге вне зависимости от их уровня.