У нас отличная новость! Теперь наша компания является официальным дилером "Подольского завода оборудования" - производителя упаковочного оборудования, паллетоупаковщиков и стреппинг машин. И что немаловажно в наши непростые времена - это российский завод, завод современный, с высокотехнологичным производством.
В наш онлайн-магазин добавилось качественное пищевое оборудование китайских брендов Miratek и Danler, а также высокотехнологичное оборудование Porlanmaz (Турция).
Стреппинг инструмент COLUMBIA ST-POLI HT приводится в действие под давлением сжатого воздуха и выполняет полный комплекс операций для упаковки различной продукции, предметов и грузов.
Стреппинг инструмент COLUMBIA ST-POLI HT приводится в действие под давлением сжатого воздуха и выполняет полный комплекс операций для упаковки различной продукции, предметов и грузов. В качестве основных материалов используются полиэстеровая и полипропиленовая ленты. Способ крепления – беззамковый, при помощи сварки трением.
Данный упаковочный инструмент оснащен специальным механизмом для регулировки ширины ленты, силы ее натяжения и продолжительности спайки. Все эти нюансы делают устройство COLUMBIA ST-POLI HT удобным в работе и простым в обслуживании.
Производитель: Columbia (Италия)
Рабочее давление воздуха
6 BAR
Максимально допустимое давление воздуха
7 BAR
Минимальный внутренний диаметр шланга компрессора
8 мм
Потребление воздуха при натяжении ленты
9 литров/сек
Потребление воздуха при сварке ленты
12 литров/сек
Максимальное натяжение ленты
5000 Н
Скорость натяжения ленты
7 мм/сек
Ширина ленты
16-19 мм
Толщина ленты
0,8-1,27 мм
Тип ленты
РР – PET
Эффективность сварки (в зависимости от качества ленты)