Комания "Торг-Логистика" является дилером бренда "Zapak" от Тайваньского завода "Pantech", который занимается разработкой и производством исключительно стреппинг-инструмента под брендом "Zapak". Цель предприятия - создавать и производить стреппинг инструмент не уступающий или превосходящий по своим характеристикам инструмент от известных европейских брендов.
Для работы упаковочного инструмента Orgapack OR-H 47 в качестве лентообвязочного материала применяются стальные ленты шириной 13-19 мм. Он имеет возможность настройки на необходимые размеры.
Для работы упаковочного инструмента Orgapack OR-H 47 в качестве лентообвязочного материала применяются стальные ленты шириной 13-19 мм. Он имеет возможность настройки на необходимые размеры. Соединение обвязки после ее натяжения выполняется просечкой. Отрезание ленты необходимой длины также предусмотрено конструкцией.
Выполняются все операции вручную с помощью рукояток инструмента. Работает эффективно и безотказно в любых условиях.