Оборудование, техника, расходные материалы для автоматизации и учёта в торговле, промышленности, общепите и социальной сфере

+7(343)229-00-89

Обратный звонок

Ваша корзина пуста

Новости
21.05.2026

Комания "Торг-Логистика" является дилером бренда "Zapak" от Тайваньского завода "Pantech", который занимается разработкой и производством исключительно стреппинг-инструмента под брендом "Zapak". Цель предприятия - создавать и производить стреппинг инструмент не уступающий или превосходящий по своим характеристикам инструмент от известных европейсих брендов.

13.05.2026

Мы предлагаем широкий ассортимент складской техники: штабелёры (электрические, полуэлектрические, ручные), гидравлические тележки, подъёмные столы, ричтраки и другое оборудование.

23.12.2025

В 2025 г. наша компания заключила дилерский договор с заводом ИК "Авнгард" , Российским производителем паллетоупаковщиков "Олимпик".

Морозостойкий
Главная/ Новости / Новый высокозащищённый настольный принтер Zebra GX420s

Новый высокозащищённый настольный принтер Zebra GX420s

11.02.2012

Печать изображений высокого качества широко востребована при распечатывании свидетельств, водительских прав, въездных виз, лотерейных билетов, почтовых марок, входных билетов и рецептов в сфере медицинского обслуживания. Принтер GX420s обеспечен надёжной защитой от несанкционированного использования, поэтому Вы сможете избежать краж или подделки важных документов, а также исключить непредвиденные расходы в связи с подобными рисками.
 
Высокозащищённая версия принтера серии G-Series построена на платформе интуитивно-понятных в использовании моделей GX, обладающих расширенной функциональностью. Компактный принтер прямой термопечати GX420s предлагает набор полезных функций и средств защиты:

  • Замок с ключом - сверхпрочный замок для надёжной защиты важных или дорогостоящих материалов для печати.
  • Замок Kensington - замок с кабелем, позволяющий прикрепить принтер на месте использования, чтобы избежать кражи принтера.
  • Счётчик - чёткий учёт печати в сравнении с физически распечатанными материалами. Счётчик позволяет соблюдать сроки проведения обслуживания принтера и загрузки материалов для печати.

  • Наличие командных языков EPL и ZPL.
  • Три интерфейса - последовательный с функцией автоматического определения подключения, параллельный Centronics и USB.
  • Проводной интерфейс Ethernet 10/100.
  • Устройство для отделения этикеток и отрезной механизм (опционально).
  • Соответствие стандартам Energy Star.
  • Расширенная память и часы реального времени.
  • Unicode - печать символов на разных языках мира.
  • ZBI 2.0 - широкие возможности интеграции, адаптации и обработки данных и взаимодействия с периферийными устройствами.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK