Тепловое оборудование на твёрдом топливе

Главная / Новости / Тепловое оборудование на твёрдом топливе
18.12.2021

Торговая компания "Торг-Логистика" и завод «Волжанин» заключили дилерский договор на продажу теплового оборудования на твёрдом топливе

Татарстанский завод «Волжанин», зарекомендовавший себя как один из крупнейших в России производителей оборудования для стыковой сварки, в 2017 г. запустил новую линию производства оборудования под маркой VOLDONE.

В линейке оборудования собственного производства под маркой VOLDONE представлены:

  • гриль-печи на твердом топливе
  • дровяные пицца-печи
  • гидрофильтры
  • коптильни и мангалы

В качестве нового направления ресторанное оборудование было выбрано неслучайно. Очевидно, что стремительное развитие индустрии гостеприимства в Татарстане, а также актуальный тренд на импортозамещение по стране в целом, гарантирует стабильный спрос на данный вид продукции. А высокотехнологичное немецкое оборудование, собственное конструкторское бюро и успешный опыт вывода продукции на конкурентный рынок – ресурс, который позволил заводу не просто организовать работу новой линии производства, но и гарантировать высокое качество и удобный сервис.

Современное оснащение, развитые технологии, высокая культура производства и слаженная работа команды завода дает энергию для новых достижений и разработки новых категорий оборудования для индустрии HoReCa.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК