Подметальная машина Baiyun A70
Подметальная машина Baiyun A70 - ручная машина для подметания, модель с механическим приводом, которой приводится в движение толканием. Вращающееся колесо двигает ремень, ремень вращает щетку валика и боковые щетки, которые подметают поверхность и собирают мусор в емкость для мусора.
Боковые щетки устроены таким образом, что сметают мусор в рабочую область щетки валика. Затем, щетка валика собирает мусор в емкость для мусора. Боковые щетки очень эффективны при подметании углов.
Для удобства эксплуатации, конструкция ручки управления позволяет ее установить в трех положениях. Для удобства хранения, ее также можно сложить. Две боковые щетки могут добраться до углов или труднодоступных мест.
Особенности A70:
- Энергосберегающая ручная машина для подметания
- Регулируемая ручка управления
- Регулируемая щетка валика
- Регулируемые боковые щетки
- Легкосъемная емкость для мусора
- Простота технического обслуживания
- Надежная и долговечная
Применение:
- Ежедневная уборка мелкого и крупного мусора на открытом воздухе и в помещениях.
- Уборка паркингов, автостоянок, тротуаров, больших конференц-залов и помещений.
- Данная машина предназначена для уборки кожуры плодов, бумажного мусора, листьев, пыли и хозяйственно-бытовых отходов.
- Данная машина не предназначена для уборки жидкостей или горящего мусора, такого как сигареты и спички.
- Данная машина предназначена для уборки подворья, жилых зон, парков, школ, проезжей части, пешеходных улиц, общественных мест, складов, рабочих помещений и т.д.
- Складная рукоятка
- 2 боковые щетки: 2х12 "(2х305 мм)
- Емкость для мусора: (40 л)
- Основная щетка: 18 "(457 мм)
| Прочие | |
| Артикул: | A70 |
| Производитель: | Baiyun |
| Масса (кг): | 21 |
| Габариты (мм): | 1300х790х1032 |
| Изменяемый прижим щеток: | Есть |
| Объем мусоросборника (л): | 40 |
| Производительность (м2/ч): | 3680 |
| Рабочая ширина (мм): | 450 |
| Рабочая ширина щеток (мм): | 920 |
