Комания "Торг-Логистика" является дилером бренда "Zapak" от Тайваньского завода "Pantech", который занимается разработкой и производством исключительно стреппинг-инструмента под брендом "Zapak". Цель предприятия - создавать и производить стреппинг инструмент не уступающий или превосходящий по своим характеристикам инструмент от известных европейских брендов.
Отдельным направлением деятельности компании Guilbert Express является производство газовых термоупаковочных пистолетов различной конструкции, используемых для упаковки продукции на паллетах, защиты транспортных средств и капитальных объектов при сезонном хранении, локального разогрева поверхностей в строительстве, дорожной отрасли, промышленном производстве, сельском хозяйстве, при работах по дому и саду.
Отдельным направлением деятельности компании Guilbert Express является производство газовых термоупаковочных пистолетов различной конструкции, используемых для упаковки продукции на паллетах, защиты транспортных средств и капитальных объектов при сезонном хранении, локального разогрева поверхностей в строительстве, дорожной отрасли, промышленном производстве, сельском хозяйстве, при работах по дому и саду.
Основные способы применения газовых пистолетов RAFALE:
штучная и групповая упаковка продукции на паллете;
упаковка отдельных изделий различной конфигурации, размеров и веса, для их транспортировки или защиты при длительном (сезонном) хранении на открытом воздухе, в том числе:
транспортные средства,
промышленное оборудование и комплектующие,
готовая продукция больших размеров и сложной конфигурации;
нанесение полимерной информационной разметки на дорожное покрытие, при строительстве складских и производственных помещений, детских площадок, рекреационных и спортивных зон;
укрытие зданий и сооружений при проведении отделочных работ или сезонной консервации;
создание защитных сооружений при организации мероприятий технических видов спорта;
нагрев термоусаживаемых манжет при прокладке или ремонте трубопроводов различного назначения;
локальный нагрев или обжиг поверхностей при деревообработке, металлообработке, в строительстве и сельском хозяйстве.
В
Газовый пистолет:
Синхронизированное зажигание
Тепловая насадка с защитными стальными стержнями на решетке
Цельнометаллическая съемная горелка с возможностью поворота на 360 градусов
Съемный подвесной крючок
Выпускная секция из нержавеющей стали
Регулятор давления и клапан безопасности
Регулировка давления газа от 1,5 до 3,5 Бар
Автоматическое отключение при разрыве газового шланга
Автоматическое отключения газа в случае избыточного расхода
Кнопка сброса
Вход: газовый баллон с пропаном / Выход: гайка и соединитель с левой резьбой 3/8 дюйма
Комплектация шланга
Резиновый шланг длиной 10 метров, ISO 3821, внутренний диаметр 6,3 мм
Соединение с регулятором давления через соединитель с левой резьбой 3/8 дюйма
Соединение с пистолетом через быстроразъемный поворотный соединитель
Пластиковый ударопрочный кейс для переноски и хранения
Технические характеристики газового термоупаковочного пистолета RAFALE