Маркировка кабеля и провода PARTEX

Главная / Новости / Маркировка кабеля и провода PARTEX
21.07.2013

Системы маркировки Partex® разработаны для быстрой и точной идентификации кабелей, проводов и труб, используемых в электрических шкафах, распределительных и коммутационных щитах. Быстрый рост сложности современных кабельных систем вызвал значительное повышение требований и к системам обозначений. Это относится как к объему предоставляемой маркировкой информации, так и к простоте и оперативности ее нанесения и чтения. Вот почему Partex® делает ставку на неоспоримое качество и удобство использования своих изделий, имея многолетний опыт в разработке и производстве маркировки, соответствующей самым жестким международным стандартам.

Принтер Partex® ProMark T-800

 

Принтер Partex® ProMark T-800 — последняя модель самого популярного принтера для маркеров кабелей, проводов, соединителей и электрических аппаратов. Русские символы доступны через меню набора спецсимволов. Принтер Т-800 печатает (со скоростью до 40 мм/с) и надрезает профили, подаваемые снаружи или отмотанные с внешних кассет. Больше не нужно быть экспертом по настройке принтера! При включении кабельного принтера, выбираете в меню индекс профиля Partex (POPOZPKHPOH,PSPPPL и прочие) и принтер автоматически выставит положение текста на маркере и глубину насечки.

• Перейти на страницу принтера Partex® ProMark T-800

Сегодня Partex® – один из мировых лидеров в своем секторе, ее продукция применяется более чем в 100 странах мира. Крупнейшие производители электрических комплектующих (например, Weidmueller; Groupe Schneider, Electric components, АВВ, Electrical Equipments), предлагая маркировку под своими товарными знаками, заказывают ее производство у Partex®. Крупными потребителями продукции Partex® являются такие известные компании, как Volvo, Car production, SAAB Automobile, Bombardier, Train production, Siemens, Train production, Tetra Pak, Packaging machines и другие. Использование маркировочных систем Partex является одним из наиболее удачных решений для обеспечения требуемого качества электромонтажа при оптимальном соотношении эффективности и стоимости.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК