Упаковщики предметов в стрейч-плёнку

Главная / Каталог / Упаковочное оборудование / Упаковщики предметов в стрейч-плёнку
 от до
Сортировать по: Цене   Названию
Всего: 5
(0 отзывов)
Код: 14350024
Устройство "ХОЛОДНЫЙ СТОЛ" модели MAXI SUPER предназначено для разматывания и обрезания тонкой (обычно пищевой) стрейч-плёнки при ручной упаковке товара.
(0 отзывов)
Код: 14350023
Устройство "ХОЛОДНЫЙ СТОЛ" модели COMFORT 45 предназначено для разматывания и обрезания тонкой (обычно пищевой) стрейч-плёнки при ручной упаковке товара.
(0 отзывов)
Код: 14350022
Устройство "ХОЛОДНЫЙ СТОЛ" модели MAXI предназначено для разматывания и обрезания тонкой (обычно пищевой) стрейч-плёнки при ручной упаковке товара.
(0 отзывов)
Код: 10133997
С помощью горячего стола можно запаковывать: сыр, рыбу, мясо, хлебобулочные изделия, грибы, овощи, фрукты, различные кондитерские изделия и тд. Как видите спект применения горячего стола очень широк.
(0 отзывов)
Код: 00871060
Запайщики пакетов и пленки(ГОРЯЧИЙ СТОЛ), в зависимости от модели, предназначены для сварки слоев полиэтилена, полиэтилентерефталата, полипропилена, поливинилхлорида, полистирола.
Всего: 5
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК