Новые товары от ШТРИХ-М

Главная / Новости / Новые товары от ШТРИХ-М
14.09.2013

Компания "ШТРИХ-М" — ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса, один из пионеров рынка автоматизации торговли в России.

История Компании берёт начало в 1987 году, когда группа единомышленников на базе ЗАО "НТЦ "Измеритель" организовала направление по разработке и изготовлению контрольно-кассовых машин. На сегодняшний день Компания "ШТРИХ-М" является крупнейшим холдингом со своими производственными мощностями, оснащёнными современнейшим импортным оборудованием и мы рады сообщить своим будущим и настоящим клентам, что наша компания является официальным дистрибьютором всей продуктовой линейки Компании "ШТРИХ-М". У нас можно купить POS-системы, фискальные регистраторы, чековые принтеры, кассовые аппараты  и другую POS-переферию, а также всё необходимое программное обеспечение для этого оборудования. Наши специалисты помогут вам на месте установить и настроить купленное у нас оборудование, а в дальнейшем смогут производить необходимое тех.обслуживание.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК