|
График работы: |
||
|
Пн-Чт 9.30-18.00 |
Без перерыва |
|
(343) 229-00-89
torg@torglogistika.ru
WhatsApp: +7(958)1386088
Запайка в лотки — популярный способ хранения, транспортировки и продажи продукции. На малых и средних предприятиях актуально использование ручных вариантов. Они компактны, привлекательны по цене и надежны. Одним из таких устройств является ручной запайщик лотков HTS-210R. Оборудование применяется на предприятиях по производству мясных и овощных полуфабрикатов, сервисах доставки готовой еды, сетевых магазинах с собственным производством и пр.
Упаковка в лотки пользуется популярностью для упаковки выпечки, сладостей, морепродуктов, полуфабрикатов, колбасы и колбасных изделий, порошков, косметики, сувениров и элементов декора.
Ручной запайщик лотков HTS-210R (трейсилер) предназначен для запайки лотков с продовольственной и непродовольственной продукцией при помощи оператора. Готовый контейнер получается надежным и герметичным. Несмотря на ручной тип управления, устройство сокращает количество действий вручную. Например, благодаря механизму обрезки не нужно обрезать пленку вручную. Это происходит автоматически вместе с запайкой.
При использовании ручного запайщика лотков HTS-210R вы получаете экономичную и герметичную упаковку, удобную для хранения и перемещения. Благодаря прозрачной крышке товар легко оценить визуально, что удобно на этапах приемки и привлекательно для покупателя. Продукт надежно защищен от запахов, влаги и грязи и попадает покупателю в неизменном виде.