Фотопринтеры

Главная / Каталог / Маркировка / Фото принтеры
 от до
Сортировать по: Цене   Названию
Всего: 4
(0 отзывов)
Код: 13623056
Вам требуются широкоформатные фотографии, напечатанные на портативном принтере? Вы не найдете ничего лучше, чем принтер CX-W.
(0 отзывов)
Код: 13623053
Пусть вас не смущает его маленький размер, этот компактный сублимационный принтер обеспечивает высокое качество печати и является обязательным инструментом для профессионалов, для которых надежность и портативность – главные приоритеты.
(0 отзывов)
Код: 13623046
Когда качество и скорость являются критически важными для печати ваших фотографий, советуем вам остановиться на принтере Citizen OP900ii.
(0 отзывов)
Код: 13623042
Компактный рулоный термосублимационный фотопринтер Citizen CY. Формат 10x15 см и 15х20 см. Печатает без полей. Разрешение печати 300x300 dpi и 300x600 dpi. Драйверы для Windows и MacOS. Интерфейс USB 2.0. Размер принтера: 32 x 28 x 35 см. Вес 13,8 кГ. Скорость печати 14,9 сек.
Всего: 4

Сегодня появляется все больше желающих купить цветной фотопринтер в Екатеринбурге. Это и частные лица, использующие оборудование для личных нужд, и небольшие печатные компании, и офисы, где существует необходимость в печати документации, цветных изображений.

Доступная цена, простота эксплуатации и высокое качество изображений сделала сублимационные принтеры одними из наиболее популярных. 

Достоинства сублимационной печати

Сублимационный принтер для печати фотографий работает на совершенно ином принципе, чем более привычные лазерные и струйные аппараты. Перенос изображения на бумагу осуществляется с пленки, содержащей микрочастицы красителя. Для этого используется головка агрегата, представляющая собой систему миниатюрных нагревательных элементов.

Под воздействием температуры молекулы красителя испаряются, смешиваются и попадают на бумагу, формируя точки изображения. При этом образуемая точка уже изначально имеет нужный цвет. Смешивания и наложения цветов как в лазерных и струйных принтерах не происходит.

Если вы желаете купить фотопринтер в Екатеринбурге, то сможете выбрать аппарат из представленных на нашем сайте сублимационных моделей. Машины этого типа обладают следующими достоинствами:

  • Высокое качество формируемого изображения;
  • Долговечность изображений;
  • Компактность устройств.

Профессиональные фотопринтеры сублимационной печати наносят поверх фотографии защитную пленку, которая предохраняет изображение от выцветания.

Компанией «Торг-Логистика» осуществляется продажа фотопринтеров от производителя. Вы можете выбрать и заказать оборудование прямо на сайте. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК