Оборудование, техника, расходные материалы для автоматизации и учёта в торговле, промышленности, общепите и социальной сфере

+7(343)229-00-89

Обратный звонок

Ваша корзина пуста

Новости
23.12.2025

В 2025 г. наша компания заключила дилерский договор с заводом ИК "Авнгард" , Российским производителем паллетоупаковщиков "Олимпик".

18.12.2021

Торговая компания "Торг-Логистика" и завод «Волжанин» заключили дилерский договор на продажу теплового оборудования на твёрдом топливе.

30.07.2021

 С начала года наш многолетний партнёр, весовой завод "Мехэлектрон", начал выпуск новой линейки крановых весов и теперь эти отличные весы Российского производства в нашем ассортименте.

Морозостойкий
Главная/ Новости / EuroShop 2014 - новые датчики от Sensormatic

EuroShop 2014 - новые датчики от Sensormatic

26.04.2014
На недавно прошедшей выставке EuroShop 2014 компания Sensormatic представила новые датчики для защиты одежды из деликатных тканей и обуви на высоком каблуке
 

В силу своих небольших размеров шарфы, шали, легкие блузки, нижнее белье и купальники пользуются большим спросом у воров, особенно в магазинах, где предполагаются широкие возможности самообслуживания для клиентов. Тонкая и мягкая ткань часто рвется или растягивается от использования стандартных датчиков, что негативно сказывается на внешнем виде товара. Компания Sensormatic разработала ультралегкий миниатюрный датчик Sensormatic Delicate Tag для изделий из деликатной ткани. Вес датчика всего 4 грамма, а габаритные размеры 45х25 мм. Акустомагнитный датчик Sensormatic Delicate Tag - отличное решение для товаров с тканью толщиной от 0,1 до 0,3 мм. 

Датчик для защиты изделий из деликатных тканей

 

Также на выставке был представлен новый датчик Sensormatic High-Heel Footwear для обуви на высоком каблуке. Из-за дизайнерских особенностей такой обуви закрепить обычный датчик не представляет возможным, но с Sensormatic High-Heel Footwear проблема стала решена! Так же датчик обладает небольшими размерами и не привлекает к себе особого внимания, что положительно скажется при примерке защищаемой обуви. 

Датчик для обуви на высоком каблукеБирка для обуви на высоком каблуке

 
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK