Термотоннель BS-4525
Термотоннель серии BS предназначен для создания температурного коридора при упаковке продукции в термоусадочную пленку. Используется в составе полуавтоматических или автоматических линий. Идеально подходит для совместной работы с автоматическим термоножом модели MAGIKON-ATR-130 и/или MAGIKON-ATG-180.
Эти машины подобраны так, что полностью синхронизируется скорость работы и высота движения продукта, что в результате дает высокую скорость работы и качество упаковки. Скорость и температура обдува воздухом легко регулируется блоком управления, установленным на машине. Высота рабочего окна тоннеля 250 мм, не регулируемая. На входе и выходе из тоннеля расположены силиконовые шторки для лучшей терморегуляции и качественной термоусадки.
Транспортерная лента выполнена в виде роликов (трубок) "одетых" в термостойкую ткань и термостойкие резиновые заглушки по краям. Нагрузка на транспортерную ленту не более 10 кг.
Панель управления находится на удобной высоте, есть большой сетевой выключатель, цифровой блок регулировки температуры, регулировка вентилятора, а так же аварийная кнопка STOP (СТОП). Для обслуживания и ремонта тоннеля, замены тенов, очистки и прочего, нужно отстегнуть и открыть весь кожух сразу. Он откидывается в бок на петлях. Очень удобно для обслуживания и доступа ко всем важным компонентам оборудования.
Вес нетто (кг.): 90
Габариты (Д/Ш/В) (см.): 156/78/148
Напряжение (В.): 380
Гарантия (мес.): 12
Бренд: Магикон
Энергопотребление (кВт) 16
Максимальный размер упаковываемого продукта (Ш*В) 430*240, длина упакововываемого
продукта не ограничена
Отводящий транспортер нет
Длина и ширина сварочного шва нет
Максимальная нагрузка на транспортер 10 кг
Скорость транспортера 0-10 (м / мин)
Размер тонеля (Д*Ш*В) 1250*430*250 (мм)
Регулировка температуры есть
Габариты в упаковке (Д/Ш/В) (см.): 171/83/110
