Аппарат упаковочный вакуумный бескамерный INDOKOR DZ-406
Бескамерный вакуумный упаковщик INDOKOR DZ-406 предназначен для использования на предприятиях общественного питания и торговли, для упаковки продуктов в специальные вакуумные пакеты - для долгосрочного хранения продуктов, их надежной транспортировки, приготовления пищи, маринования и для приготовления пищевых продуктов в вакууме по технологии Sous vide.
Отличительной особенностью данного аппарата является корпус, выполненный полностью из нержавеющей стали!
Кроме того, вакуумный упаковщик можно использовать для хранения и упорядочения предметов домашнего обихода, таких как сувениры, небольшие игрушки или любые мелкие детали. Уникальная наклонная конструкция и широкий вакуумный лоток позволяют легко загружать пакеты и каждый раз обеспечивать надежное запечатывание. В конструкции были использованы только высококачественные, полностью протестированные и сертифицированные компоненты для обеспечения наилучшей производительности.
Особенности:
- Кнопочное управление
- Режим пульса
- Режим маринования
- Кнопка быстрого запуска
- Цифровой дисплей
- Насос производительностью 16 л/мин
- Кнопка регулировки времени запечатывания
- Использовать со структурированными пакетами
Функции:
"Запайка/Вакуум" - откачка воздуха и запайка в автоматическом режиме.
"Запайка" - только запайка пакета.
"Пульс/импульс" - откачка воздуха в ручном режиме.
Режимы:
- Кнопка автоматического вакуумирования (Пуск). При нажатии данной кнопки, аппарат автоматически создаст вакуум и запечатает продукт. Эта кнопка предназначена только для вакуумных пакетов/рулонов.
- Кнопка запечатывания (Seal). При нажатии данной кнопки вакуумирование останавливается и аппарат мгновенно запечатывает пакет. Данную кнопку можно использовать чтобы предотвратить давку деликатных предметов.
- Дополнительная кнопка вакуумирования (Accessory). Используется только для вакуумного контейнера, пробок для бутылок и других аксессуаров. При нажатии кнопки машина запустит цикл вакуумирования. После завершения цикла вакуумирования машина автоматически остановится БЕЗ запайки.
- Кнопка импульсного вакуумирования (Pulse vac). Кнопка “Pulse” используется чтобы предотвратить сминание деликатных предметов. При нажатии кнопки машина будет постепенно производить вакуумирование в соответствии с вашим нажатием на кнопку.
- Кнопка импульсного запечатывания (Impulse seal). При нажатии кнопки загорится индикатор, машина перейдет в режим импульсного запечатывания. Этот режим предназначен в основном для пакетов, которые не нужно вакуумировать.
